Елена Коннова

подскажите эффективное снотвороне

ТОЛЬКО МЕДИКАМЕНТЫ! никаких там "валериан, чаев с мелисой"
необходимо сократить количество ранних пробуждений

Надя

фенозепам) но он по рецепту только, кажется...

Лёньчик Пирожков

мне как то мамулька пекла пирожки с маком. я после двух пирожков спал как убитый.

Ма
Максим

Начните с ДОНОРМИЛ шипучий и растворимый или СОНМИЛ в таблетках. Наименее безвредные и не менее эффективные

Наталья Тютчева

Аптечные капли спиртовой настойки пустырника. Без рецепта.

Гуркивская Наталья

Имован (и другие препараты содержащие ЗОПИКЛОН)... Анданте (залеплон)... Феназепам.... Все отпускается по рецепту.. .

Донормил... Мелаксен... безрецептурный отпуск