Св
Светлана

как снова обрести душевную мощь, внутренний стержень, после тяжелейшей депрессии, апатии

не хочется вставать с кровати в 19 лет

Галина Майорова

мой совет иди служить в армию сынок

Руслан

медленно и глубоко вдыхать весенний воздух, где нить в парке.

Валера Киевский

1. Написать и соблюдать график дня - нужно вовремя вставать, ложиться, питаться и вовремя выключать И-нет.
2. Правильное питание + подобрать нужные специи - это поможет нормализовать тонус и работоспособность.
3. Физические упражнения - достаточно 15 минут в день.
4. Правильное общение, с правильными людьми.
5. Масленые пассажи.
6. Просмотр правильных фильмов - далой боевики, страшилки, экшены, и вообще лучше выбросить телевизор, а то реклама психику гасит.
Ну как то так, если будут вопросы - в личку.

Мария Милакова

Запомни, человек умеет жить не только для себя, но и для других - вспомни о близких, родителях, сестрах, братьях, помоги им, искренне проникнись их проблемами, поддержи и жизнь начнет обретать смысл. Собственное Эго - главная причина всех депрессий, аппатий и разочарований. Всегда равняйся на добрые, справедливые и позитивные поступки, никогда не отвечай на обиду-обидой, оскорбление-оскорблением иначе встанешь на тот же уровень, который осуждаешь сам. Если тебя угнетает какое-то фактическое положение дел в жизни - не пытайся это отрицать, и искать психологические оправдания, - прими как есть, иногда бывает что мы уступаем в чем-то другим, проигрываем в некоторых ситуациях, это жизнь - совершенства в ней нет, всегда кто-то сильнее, умнее, красивее тебя, а если кто-то предал тебя, прости и старайся не иметь ничего общего с такими людьми, равняйся на добропорядочных людей и постарайся достичь совершенства в другой области жизни - у каждого свой талант