Игорь Крылов

Моя подруга хочет покрасить волосы.. тоесть кончики розовым цветом. Мама у неё очень строгая.. она боиться её спросить.

Подскажите как намекнуть маме что она хочет покрасить волосы?

Моя подруга живёт в другой стране я ей помоч смогу только сообщениями 😄

Лара Гусейнова

помогите вы своей подруге... покрасьте волос и покажите её маме, может маме понравится и она согласиться, чтобы её дочь тоже сделала такие же розовые кончики волос

Шухрат Собиров

кончики это не страшно.. да и смоется быстро!

а есть временная краска, из спец. баллончиков. она через пару смывок смывается.

не бойтесь.

Галина

Скажи ей, что если покрасить кончики пастелью ( но красить не часто, чтобы не пересушить волосы ), то пастель действительно быстро смывается. 1 - 2 помывки и ее как бдто не бывало.