Johnny

pocemu poteyut koleni 7 mesyacnogo rebenka. hocu uznat dayte otvet pojaluysta pocemu poteyut koleni 7 mesyacnogo rebenka

Rina Pet

Пиши по-русски, здесь тебе не англия! Скорее всего слишком тепло одеваешь, попробуй облегчить одежду на ножках, проветривай комнаты, где ребенка неТ с закрытой дверью, потом окно закрой, дверь открой, называется веранда, т. к. батареи включены вредно без воздуха!