Юрий Виноградов

Стоит ли принимать Артру

Два месяца назад мне сделали операцию артроскопия левого коленного сустава - парциальная резекция медиального мениска. Ходила на магнит, но чувствую, что надо принять еще какие то витамины

Михаил Утешов

Как БАД при лечении артроза Артра полезна.

Ви
Виктория

Артра очень замедляет процесс воспалений и дальнейших разрушений хрящевой ткани. У меня все пьют (пама мама).

Cветлана

Просите чтобы направили на ЛФК. теперь вам по жизни необходима ежедневная физкультура, в п-ке покажут, а делать ВАМ!

Кирилл

У меня был артроз плечевых суставов. Руки вообще не крутилисть. Пропила Артра. Теперь всё в порядке. Тьфу-тьфу!

Ирина Никитина

Принимать нужно только то что назначит врач !
Который не постредственно знает состояние ваше на данной момент а не который в чате читает симптомы !