Андрей Комаров

Кто принимал СИНИКОД как он вам и стоит ли его принимать

Купила в аптеке Синекод (не по назначению врача) , пришла домой почитала отзывы и страшно стало принимать этот препарат. Кто пользовался им что можете посоветовать
Просто пошла в аптеку и попросила лекарство от кашля "получше которое" вот мне дали его... А отзывы о препарате читаю и страшно принимать становится

Или что вы можете посоветовать от кашля (сухого)

Nata D

Очень хороший препарат, не надо бояться!