Елена Шелепина

Скажите, какие психологические тесты проходят для поступления в МВД?

Анастасия Жбакова

Выписка из протокола испытаний при поступлении в школу МВД: "...На психологическом тесте испытуемым было предложено вставить деревянные фигурки в виде куба, шара и пирамиды в соответствующие отверствия. По результатам испытаний испытуемые оказались разделены на две больше группы: "полные дебилы" и "очень сильные"..."