Алёна Ли

От чего может остановится месячные на целый год? в 19 лет. половой жизни еще не было поэтому не говорите что беременна

Елена Москвина

мне кажется тут надо идти к гинекологу, а не здесь спрашивать...

Ю)
Юляшка ))))

Это проблемы в гормональной сфере организма. Гинеколог-эндокринолог - вот ваш лучший советчик...

Научная Библиотека Мснк

из-за стресса возможно

Эдуард Евстигнеев

дрочить меньше надо)))

Loki Laufeyson

Здесь тебе диагноз никто не поставит. только вот не понятно чего было целый год ждать?
к врачу нужно, чем быстрее тем лучше