Kuzj

Что вы скажете о таких ценах на хлеб? Кто это купит?

Это еще самое дешовое Я ВИДЕЛ ИКРУ ЗА 30000 Руб и Коньяк за 70000 ??

Виталий Широков

кто одевается в бутиках те и купят

Оксана Фёдорова

Богатеи купят, ради понтов, айфон-то поди есть уже, и хлебец должен быть элитный тоже)

Александра Фатикова

:)) На Рублёвке или в Белоруссии?

Сергей Машковский

Герман Стерлигов (бывший алигарх) торгует собственной сельскохозяйственной продукцией. .
У него батон хлеба стоит 500рублей, и. как он говорит, к нему очередь.

Влад Ланевский

В Азбуке вкуса могут быть такие цены.

Павел Камышев

Данунах! Фейк?

Олег Андрейченко

хороший хлеб стоит дорого

Бектур Карасартов

да это фейк какой-то !
у нас такой же точно по виду хлеб в палатках Русский хлеб - зерновой и т п -
не больше 30 рублей стоит! а часто - и меньше 20 !