Вячеслав Cлавенко

Кто скажет - в чем гениальность "писателя" Проханова? , что он такого ценного написал? Просто вчера на встрече

у Соловьева он такую чушь понес про идейных террористов, которые отдают свою жизнь ради идеи, что даже явный пропутиниц Соловьев не выдержал, перебил его (тоже пропутинца ) и напомнил ему, как эти "идейные" террористы в Бостоне после взрывов пошли на гейскую дискотеку и хорошо провели там время. Почему и кто поддерживает таких "писателей"?

Оксана

По моему глубокому убеждению, кроме Проханова, никто не знает о гениальности Проханова!

Константинова Светлана

Обыкновенный путинский холуй. Понимает, что не представляет сейчас ( да и раньше) никакой ценности, вот и пытается всеми силами угодить воровской путинской власти. Он и при Брежневе жопу властям лизал.

Ольга Тишина

Он давно сбрендил, ещё на днях он был противником нынешней власти а теперь их сторонник. " Настоящих буйных мало" вот и выбрали его.

Екатерина

Я считаю-великий. Вот вроде его стих:

"А в эти дни на расстоянье
За древней каменной стеной
Живёт не человек-деянье!
Поступок ростом в Шар Земной
Судьба дала Ему уделом
Предшествующего пробел
Он то, что снилось самым смелым
Но до него никто не смел.... "
По-моему, написано просто мраморно.

Наталья Маслова

я думаю, в их числе твой почти полный тезка ))