Дмитрий Кислов

Почему Госдеп США считает, что российская прокуратура не имеет права проверять НКО, работающие на территории России?

Да
Дарья

Они же думают, что у власти Ельцин, забыли, что Путин на их советы и требование Х кладет.

Ел
Елена

Потому что США видимо хотят ускорить эту процедуру, я не против, другие то же наверное не против, надоел этот мерзкий нос.... Гос деп пусть цыплят по осени считает...

Роман

мой 13 летний племянник и то знает

Ан
Анастасия

это не только госдеп так считает. очень много людей тоже так считают. госдеп только озвучивает. если ваши бошки совсем отморозило, вам нужно помогать.

Олег

Просто Госдеп уже выпал из реальности, они немного одурели от вседозволенности и кокаина.

Ма
Мадина

А нам вообще не интересно что считает Госдеп. (((

Oleg

Потому что им нужно израсходовать бабки заложенные в секретных статьях бюджета ЦРУ и ФБР и начальникам сиих организаций охота поиметь откат.

Семакова

потому что госдеп им и платит.

Димас

Просто очень расстроились, оёйой что будет когда овально-немцовых за колючку упрячут

Ек
Екатерина

я бы точно настоял на их ответе!!!! (жаль не в МИДе!)

По
Полина

Мало ли что считает Госдеп, Россия суверенная страна, а не банановая республика и совать свой длинный нос в свои дела не позволит!

Алексей

Как можно проверить чужие деньги. Это же не рукопожатно.

Ви
Виктор

А они всерьёз думают, что они ещё главнюки в этой жизни. И могут делать, что хотят