Антон Гомелько

Переживаете ли вы и за каких жуликов больше - владельцев кипрских банков или вложивших туда краденное?

Елена Сизинцева

Лошадь лежит поперёк борозды - ей до пи... ды, и мне до пи... ды

Katrina

Мне пофиг - моих денег там нет Это политика Путин сказал хранить деньги в своей стране и ему так вот помогли

Владимир Гредасов

Это не только финансовый, но и политический удар по престижу России