Аня Косулина

Вложил все деньги в банк "Мухосранск Зерно Кредит", а проценты не капают. Что делать?

Ни
Николай

Изымите деньги и вложите в металические вклады в Сбербанке... или ещё куда то---это Ваше право.

Настена

Сожги этих ублюдков!! !

Мой президент Чак Хэстон! Получайте по заслугам, грязные обезьяны!!!

Михаил Никулин

Поехать лично в деревню Мордатыковку и потом в Мордоплюевку можно наобарот

Oleg

забрать деньги и вложить в банк где платят проценты. Сбербанк