Тим

Как лучше построить график тренировок?

Есть в недели у меня 3 более-менее свободных дня, в то время как остальные забиты. Слышал что подряд несколько дней тренироваться вредно, поэтому и возникает вопрос. Как лучше построить график, с большей продуктивностью, либо тренироваться 3 дня подряд, либо 2 дня через день? з. ы учитывая что тренируюсь по 1.5ч

Иван Михайлович

Если работаешь каждый день на разные группы мышц, то можешь тренироваться каждый день. Если комплексно-то каждый день нельзя, мышцы должны восстановиться после тренировки, иначе толку от твоего "качания" не будет. ВОсстановление мышц присходит примерно за 48 часов.

Константин Харитонов

зависит от тебя (можно каждый день)

Екатерина Сазонова

3 раза в неделю пон стед пятница

ОК
Ольга Калинина

смотря какой опыт у тебя за спиной. стандарт- 3 дня в неделю. я бью сейчас 2+1. но смотри по себе. нужна большая интенсивность на тренировках и не словить при этом перетрен. если не тянешь такой сплит то лучше через день ходи.