Юлия Комогорцева

Подскажите график тренировок для подростка 14 лет

Хочется к взрослой жизни иметь фигуру ( сейчас ее вобще нет) Как где и чем стоит заниматься ,
Мне 14

Ру
Руслан

Понедельник
Отжимания 2 - 5 подходов (отдых между ними 5 минут чтоб мышцы восстановились)

Поднятие ног в висе 2 - 5 подходов (отдых 5 минут)

Среда

Подтягивания 2 - 5 подходов (отдых 5 минут)

Приседания 2 - 5 подходов (отдых 5 минут)

Пятница

Отжимания на брусьях 2 - 5 подходов (отдых 5 минут)

Мостик 2 - 5 подходов (отдых 5 минут)

Количество подходов увеличивай в зависимости от подготовки

Александр

7:00-7:10 подрочил
пришел со школы

14:40-14-50 подрочил

20:00-2010 подрочил

23:00-23:10 подрочил

Вот тебе и весь график

Руслан Акбулатов

В тренажерный зал походи. Найди тренера. Кстати, хороший тренер- очень важен! Не нужно этим пренебрегать! По себе знаю.

Григорий Онищенко

Ходи в тренажерный зал и не слушай петушков с турничков, которые говорят, что ты можешь накачаться сам. Можешь себе гейнер купить какой нибудь, если худой, ешь много белка. Ходи на тренировку через день, качая каждый раз разные мышцы, например (1 день Грудь, Бицепц, трицепц) (2 день Плечи, крылья, нижнюю часть спины)

Алексей Стёпин

понедельник среда пятница или вторник четверг суббота выбирай!