!H
!!! Handsome !!!

Профессионалы, подскажите, пожалуйста, как правильно составить график тренировок на неделю!!!

Хожу на групповые занятия (понедельник-степ, среда-танцы, пятница-занятия на фитболе/тай-бо/йога) . Хочу добавить занятия в тренажерном зале... Как их совместить, чтобы достичь хорошего эффекта (похудение+красивое подтянутое тело)?

Димарик Дарманчев

ну от части это несовместимо!
ибо как правило качественный ( упор делаю) фитнес тренинг и так даёт всё!
иначе у Вас будет нервное истощение! .
так как Бодибилдинг и Аэробные нагрузки часто враги, ну или как бы антагонисты .
у Вас скорее всего неправильное питание и режим дня!

или просто проблемы низкой самооценки или самоедства!

Удачи!