Андрей Додонов

Подскажите график тренировок в домашних условиях для набора мышечной массы ???

сразу скажу у меня есть штанга, гантели, боксерская груша, турник ...
нужна такая что бы уже хотя бы к февралю у меня был виден хотябы малый результат
заранее спасибо ...

Владислава

понедельник среда пятница или вторник четверг суббота-выбирай! без разницы, полгода организм будет только привыкать к нагрузкам

Нина

Просто пахай как проклятый. Стремись к этой цели, тренируйся регулярно, каждый день в свободное время, и результат обязательно появится

Владимир Шабаров

У каждого режим индивидуален, если есть возможность, найди тренера, ибо без нормального наставника нормально не накачаешься. А если ты исповедуешь ислам, то качатся, как бы и не нужно, все равно в метро взорвешься. К стати, овечкам и дрищевидные хачи нравятся, так что не теряй времени.