Наталья Королева

Добрый день, что по советуете из двух, BenQ GH600 или же Sony Cyber-shot DSC-H100??? какой выбрать???

Наталия Воробьева

На обоих отсутствует видоискатель. Это минус.... Вы хотите купить суперзум, но при крайнем увеличении, сложно кадрировать снимок... к тому же, не всегда на дисплее (яркий солнечный день) можно видеть чёткую картинку... Присмотритесь к аппаратам Фудзи 21 - 30 кратного зума... немного дороже, но есть очень важное преимущество: видоискатель и возможность ручного фокуса. А это иногда очень важно.

Александр Котик

Сони знают все. А кто такой Бенк?

Екатерина Нестерова

BenQ - это Сименс, они делают хорошие электротовары, а в фото они сами - чайники.

Юл
Юлия

Sony Cyber-shot DSC-H100