Игорь Дмитриев

Поделитесь опытом, кто использует такой обьектив :Объектив Nikon 55-200mm AF-S VR? Как он в работе?

Если возможно, киньте пару фотографий сделаннйе им, какой фотоапарат лучше подходит к нему? Я хочу nikon d 3200

Слава Кадников

хороший бюджетный телевик на кроп. Как дополнение к 18-55 - в самый раз.

Ba
Bad

да нормально работает .

Надежда Тарасова

Хороший объектив. На Яндекс фотках можно посмотреть. Тут можно почитать отзывы и кое где есть примеры. http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=1576068