Алена

Nikon 55-200mm f/4-5.6G AF-S DX VR IF-ED Zoom-Nikkor подойдёт ли он к Nikon D3200

Хочу купить этот объектив, но не знаю подойдёт ли он к моему фотоаорату? Может подскажете другой объектив (бюджет 20 000) от 200mm

Лариса Коршунова

Что могу про 55-200 сказать. Чудовищная потеря резкости по краям кадра. Весьма посредственная детализция на 200мм. Хотя с 55- до 135 по центру кадра детализация отличная для зума в эту цену. Аналогов в пределах 20 000 просто нет.

Олег Иванов

Подойдёт.

Александр

Подойдет без проблем

Антон Юмаев

Подойдет, но Никон 55-300 лучше подойдет.