Галина Ярмоленко

Можно ли в ваз 2112 воткнуть другие пружины? Посоветуйте какие можно поставить что бы помягче стала машина.

Ро Ман

незнаю какие помягче, но я себе поставил SS-20,дорогу держит теперь шикарно.

Тихий Ужас

от кравати. а если серьезно снимаеш едиш к контрактникам и методом подбора по соразмерности и помягше потоньше толщина пружины типа вот так

Ekaterina Vinokurova

Ето и пружыны и торсионная поперечная тяга в переди, и омогтизаторы, и от зезины какое давление накачки.