Valera Volodin

как я могу узнать наложен ли арест на машину?

Алексей Кулюсов

Едите в РЭО ГИБДД где регистрируют машины, заходитье в кабинет где пробивают машину на угон и задаёте этот вопрос.
Обычно через минут 20 уже получаете ответ!

Владимир Машанков

Прихожу в МРЭО прошу в окошке найти учётную карточку по моей машине на предмет продажи. Если на крточке пометка судисполнителя есть, то запрет на действия в связи с арестом. Гаи в этом не участвует, а только исполняет.