Ирина Беккер

Можно ли использовать воздушно-звуковой сигнал на "ГАЗЕЛИ"?

Я установил на газель воздушный звуковой сигнал как на фурах. А сегодня мне сказали что у меня будут проблемы с Гаи, так как типо нельзя пользоваться такими сигналами. Правда это или нет???

Иван Пашков

Такую туф-ту, гонят. Это, ни где не регламентировано. Горкун от парохода не ставь.. не надо.

Евгений Иванов

Газелисты наверное вызывают желание у ГИБДД их "отмиссионерить" по патриарху Кураеву, поэтому лучше не ставить

НЕ
Наталия Ершова

регламентируется только громкость сигнала, тип — нет