Сергей

Вопрос о Мазде Демио 1,5 автомат

Правда ли, что при резком трогании с места переключение с первой на вторую передачу происходит с некоторым подрагиванием или это коробка пинаться начала? И какие еще минусы есть у данной модели (год выпуска 1998)?

Арсений Не Скажу

Удар при переключении передачи у всех автоматов означает одно.... скорые большие расходы владельца.. .

Начни с замены масла в коробке.
А потом поднимай панику дальше.