Shuhrat

Реально ли на машину (2106) поставить двигатель от мотоцикла?? Скажем от kawasaki ninja zx-10r??

Прошу чушь не писать, а писать по существу!! На самом деле на 2106 я его ставить не буду, а вот на более толковые авто есть задумка!

Дарья

Можно, только главную пару нужно с очень большим числом, а то он у тебя на рабочие обороты выходить не будет. Если речь о шестёрке вести, то главную пару нужно от двойки ставить, на 4,44, а если у спортсменов найдёшь редуктор на 5,13 или 5,38, то вообще хорошо будет.

Танюшка Бахвалова

Теоретически все реально.
Но на деле как будешь осуществлять цепную передачу ?
Как охлаждать двигатель.

Vlad Kokorin

мне кажется, тяжеловато ему будет, а вот на оку ставят, вот это бомба!

Светлана Пронякина

от авто в разы дешевле вкорячить

Евгений Панов

все реально были-бы средства и желание. смотри http://vk.com/video?q=ваз 2106 СЃ двигател ем§ion=search

Лёва-Карине Гаспаряны

от урала и днепра можно как ставить! но с цепными будут проблемы!

Екатeрина Иванова

Этот движок разорвет твою коробку с мостом в клочья. Но я сомневаюсь что у тебя хватит ума его туда поставить.
Видел как в классику ставят движок от ВАЗ-2112 или 21103 но ставят движок сзади. Полазь по инету и найдешь эту тему.