Лёшка Иванов

Интересуюсь темой РАЗБОРКА АВТО "ШРОТ" скажите, актуален ли такой вид предпринимательства ?

есть возможность начать это дело, но я только собираю нужную информацию что как, какие ньюансы там. сложная на самом деле тема
вот если город не развит сильно, примерно 300-350 тыс население областной центр украина, короче центр украины. германия хороший недорогой источник автотранспорта просто под разборку. . люблю BMW безумно, група более 20тыс вконтакте активная работаем, идальше развивать будем. . тут мысль занятся конкретно баварцами может посредством групы спихивать товар. .
хочу узнать мнение людей прежде всего которые столкнулись в жизни, я знаю что всего нужно самому добиваться, но вы когда начинали вы тоже были немного в растерянности потому что это впервые для вас, и вы когда-то также сами интересовались по этому поводу.. .
выгоден ли сейчас такой вид предпринимательства или уже не так? стоит ли начинать в моём случае ?

Иван Михайлович

дело нормальное---------не прогадаешь

Анютка Крошка

Тема вполне рабочая. Но это офлайн бизнес. Группа "в контакте" это не плохо, но нужен опыт автомеханика и продавца з\ч. Если такого опыта нет, то не советую.