Наталья

как называется комната где в полу большой вентилятор. ты становишься под ним и летаешь от сильного напора ветра

Екатерина Коровянская

Бокс аэродинамический.

Светлана Смирнова

Аэродинамическая труба

Людмила Чепурина

Ладно аэродинамическая труба с подъёмной силой тяги для человека или веса в 100 кг, другое дело установить лепестковый вентилятор обратного типа тяги, и выдать максимальною мощность, взлёт на 60 - 70 метров гарантирован любому человеку. Естественно в частично замкнутой аэродинамической трубе.