Агнесса Моторина

Девченки кто занимается орифлеймом подскажите...

С графиком моей учебы не получается нигде работать, а денюшку то надо где то брать, мне предлогают заняться орифлеймом, хочу лично спросить у консультантов "+ " и "-" этого занятия!

Алёнка Angel

как по мне, дак у этого занятия нет особых минусов) времени это не отнимает. единственное - если ты хочешь не по мелочи как бы денежек, то нужно походить по людишкам, предлагать им) попробуй! думаю тебе понравится) а если самой косметика нужна будет, то она как бы будет окупаться за счёт заказов (т. е. либо немного за своё заплатишь, либо вообще ни копейки за своё не отдашь в зависимости от того, что тебе нужно и от того, на какую сумму весь заказ будет)