Кристина Александрова

Подскажите пожалуйста, стоит ли заниматься Орифлейм? прибыльно ли это?

Людмила Абазина

На мой взгляд, такую работу можно рассматривать как дополнительную (не путайте с совмещением ни в коем случае) , но как основная работа - это ничто: ни соц. гарантий, ни стажа, ни льгот, ни стабильного дохода. Я не считаю, что это вообще работа.