Михаил Земсков

Прибыльно ли заниматься аэрографией? Если есть шанс учиться этому. Стоит ли?

Баха Нормурадов

Прежде чем ею заняться, необходимо получить художественное образование, знать технологию окраски автомобилей и особенности колеровки автоэмалей. У всех аэрографистов, которых я знаю, это их не основная деятельность.

Наталья Маркелова

прибыльно) но затратно) как с твоей стороны ( сухой гараж, хорошее освещение, лак, краска и пр. ) если художник и есть всё для этого занятия, то попробуй) на хлеб с икрой тебе хватать будет) но нужен хороший стартовый капитал) вроде учат, на аэрографию)

Алена Чекмарева

Это сложно, но если у тебя талант художника и много идей, то пробуй.. Как говориться не ради денег, а ради искусства! (ну и деньги конечно будут)

Дмитрий Савушкин

Есть желание, есть возможность, зачем кого-то спрашивать