Та
Татьяна

Можно ли подсадить кота на жидкий Wiskas?

Александр

Жрать захочет все будет.

Станислав Суханов

Да, только можно сразу гроб колотить т. к. коту не долго останется.

Екатерина

нет, это дрянь с помойки

Сергей Nf

Ну посадите. Потом мыть придется, испачкается ведь в этой гадости...

Ольга Афанасьева

Смотря какого кота. Мои это Г лапкой заскребают, у кошек, знаете ли, принято Г лапкой заскребать)) ) Если кота своего и нехилых денег не жалко - кто ж Вам запретит?

Уд
Удален

Можно только самому перейти на жидкий Wiskas, а кота нужно кормить хорошими продуктами или кормами супер премиум класса!

Сергей Платонов

Если кот надоел то конечно переводите! Все равно вскоре от такого питания он убежит за радугу..

Абдусамат Урунбаев

Зачем вы мучите животных всякой рекламной х.. ней! ?
..Суп, борщ, картошка, мясо, сосиски, яйца. .
Мой хавает все "со стола" и прекрасно себя чувствует вот уже с десяток лет! 🙂

Сергей Концедалов

Почему именно Wiskas? Зачем вы так с ним?
Попробуйте другие марки, ведь много хороших. Да, дорого, но не опасно как эта гадость. Пакетики на выбор купите. Что нибудь и понравится.
Самое лучшее это нормальная еда, но не со стола. Готовьте как маленькому ребёнку или больному - без соли, сахара в больших количествах, а главное без специй.

Графова Наталья

нет вискас ужасный продукт я кота им кормила умер в 4 года а счас лучше кормите пропланом или роялконином

Людмила Демидова

не кормите, а то замучаетесь убирать лужи какашек и изрыгнутой дряни. лучше рыбы дешевой купите и сварите. или курицы.