Иван Дадаев

Я вот не пойму, какого черта в одноклассниках бабье выставляет себя как на продажу?

Я понимаю что принцев ищут, но так они тоже наверно не дураки, где смысл? Или это для большего кол-ва поклонников? Тогда в чем ценность у подобной девки? Та же проституция с меньшим кол-м партнеров

Ма
Марина

Это не только на том сайте)
Диву даёшься, сколько их в купальниках и НЮ
Ищущие и не нашедшие.

Cветлана

почо "как" именно на продажу и выставляют. а ты думал проститутки тока на Тверской стоят???

Ай
Айнура

Ознакомился. Вопрос и ответ в одном флаконе.

Ва
Валидол

чето много этому значения придаешь

Фр
Фрррррррррр

А наверно потому же, что и мужики в гости лезут, как ненормальные - по 10 штук в день 🙂

Мария

эм... ну когда мозг маленький и моральные принципы отсутствуют, то в них просыпается что-то типо шлюх) так что хз хз дружище. Но таких лучше остерегаться, им нужны богатые папеньки, а сидеть будут у разбитого корыта)

Евгения

Так они и выставляют себя на продажу, только в завуалированном виде! Типа в одноклассниках все девушки порядочные! Не хочу ни кого из девушек обидеть своим мнением!! ! Так как сейчас, политика выживания такая. Понятия у народа поменялись, особенно у молодёжи. Им надо всё и сразу! Если у девушки нет парня с хорошей тачкой и набором всех современных наворотов, она неудачница, на неё типа косо смотрят подруги и т. д. Таким девушкам не нужна эмоциональная ценность, им достаточно материальной!

Оксана

ну просто попутали „однокласники”с сайтом знакомств

Инна

Так сейчас капитализм. И каждый стремится себя продать подороже. Девушки - вот таким образом. И не только таким. И не только в одноклассниках.