Марина Буланкина

заморозили страницу вконтакте. что делать?

вот что написано:

Катя, мы обнаружили подозрительную активность и временно заморозили Вашу страницу, чтобы вырвать ее из рук злоумышленников.

Чтобы разморозить страницу, мы просим Вас подтвердить, что Вы владелец страницы, и сменить пароль.

смотрела в файле hosts, но там ничего про контакт нет, хотя я в этом ничего не понимаю. антивирус тоже ничего не нашёл

Ол
Олег

Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения)
полная
инструкция решение проблемы -----> http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html