♡Д
♡ Дмитрий ♡

можно ли вместо резистора нулевого сопротивления просто пропаять припоем

Юл
Юлия

Можно. Но имейте ввиду, что резистор нулевого сопротивления часто ставится или как мостик через дорожку (смотрите не коротните своим припоем), или носит функцию предохранителя (защищает остальные цепи в случае возникновения неисправности в цепи).

Александр Приходько

конечно можно так как нулевое сопротивление-это отсутствие по сути резистора