Артём

как понять какой почтой была выслана посылка? China Post Аir или China Post?

Не могу понять, как можно понять какой почтой мне была выслана посылка. Работаю через посредника и выбираю всегда более дорогой и быстрый способ доставки China Post Аir Но посылки идут всегда долго. Сейчас читала форум отзывов о посредниках и наткнулась типо на такие высказывания : посредник обманывает, платишь за один способ доставки, а он экономит и высылает посылки более дешевым способом и т д
Вот и у меня закралась мысль, что мой посредник может быть меня обманывает, но как узнать это - не знаю.
Кто знает????

Ил
Илья

Трекайте номер на сайте почты России. или сайте китай почты. там написано когда и откуда отправлена