Сергей Дорофеев

Почему, когда слышу слова Гондурас, Гваделупа, у меня идут ассоции с Россией! ? А у вас?

Руслан

Неа, у меня с Украиной...

Дмитрий Мартынов

с гваделупой у меня другое слово рифмуется

На
Надежда

А я вспоминаю знаменитое-"Лучше колымить в Гондурасе, чем гондурасить в Колыме. "))))

Vladimir Kir'yazev

Вы там просто не были, а там в сто раз лучше чем в России, красотища такая, хотя простой народ живёт не богаче.

Михаил Варичев

-Пьяный мужик уснул во дворе. Дело случилось уже в январе. Так бы замерз он в течении часа. если б суров был январь Гондураса

Андрей Овчинников

Там жарко а у нас холодно, Тряпочный.