Жора Быханов

Почему когда я слышу гимн России у меня идут мурашки по телу? .

Все тут такие смешные...

Анна Anna

Музыка понравилась вот и мурашки, у многих людей при прослушивание музыки, фильмов и. т. д. от восхищения так происходит.

Алена Рыжнёва

Помыться, а потом и к дерматологу не мешало бы сходить... Видно играющий гимн, это единственный момент, когда Вы обращаете внимания на себя и замечаете мурашек..

G*
Gal'ka ***

Убегают от гимна

Шайдин Омаров

лечиться надо

Екатерина Агапонова

Потому что спеть так ВЕЛИЧЕСТВЕННО Вам не под силу...

Дмитрий Ионов

Потому, что это гимн Союза Советских Социалистических Республик! Великой мёртвой Империи.

Алексей Лашин

Генетическая память срабатывает....)))

Кр
Кристина

психокод, инфразвук