Julia Belyakova

Как думаете, есть ли перспективы у НИЦ, основанного при техническом вузе? Будет ли получен достаточный опыт работы?

пример: НИЦ ЭТУ, (Научно-инженерный центр Санкт-Петербургского электротехнического университета)

Ri

ну да конечно - нано и нуно - это то без чего нас безжалостно обвешивают на рынках и выборах.. . без этого и любовь умирает и хер не стоит и дети не слушаются и З\П не повышают...