Неизвестно

Хочу чтобы на подоконнике вместо кактуса, росли помидоры? как думаете это реально?

Анна Андрейчева

Конечно -- только руки приложить

Екатерина Рудакова

конечно, сорт виноград

Олег Харченко

пусть растут: -только вонь- как кот сделал каку

Елена Исмайлова

Конечно реально если создать все условия, я помню у меня по соседству в частном доме мужичек жил, дак он умудрился в комнате зделал парник и выращевал огурцы: -D

Артур Давлетшин

Реально.
Моя подруга каждый год выращивает на подоконнике огурцы и помидоры, ну и зеленый лук, конечно.))

Mr Bin

Пыталась выращивать помидоры, даже огурцы. Не интересно. Грязь. И воды много надо. Кактусы лучше. Цветут в июне очень красиво

Мария К

И реально и самое время посеять

Надежда Серебрякова

Муж разок пытался их дома развести .. запах неприятный от листьев.

Андрей Иванов

вполне реально я второй год сажаю карликовые помидоры и огурцы урожай хороший и вид декоративный у всех на балконе цветы а у меня огурчики помидорчики

Эдвард Гладкий

Зависит от Ваших умений.

Елена Тофан

вполне, уже надо было посадить - спросите в магазине "семена" - какой сорт будет лучше для окна, и когда зацветет, нужно будет опылять кисточкой (иначе помидорков не будет)