El
Elcsandr

Нужно покрасить подоконник, в квартире младенец, не хочу что б малютка нюхал краску.. есть ли какие-то краски без запаха???

Дима

Акриловую купи!

Юсик Пандочка

Эм.. . а что подоконники еще красят?? ?

Лета дождись

Максим Мочейко

Есть без запаха и быстросохнущие. Но, действительно, может стоит лета дождаться?

Egen Vorobev

наклей пленку и не крась

София Живилова

Все токсичны.
Лета хоть дождитесь.

Мария Перепелова

может пару-тройку дней пожить у родственников коль уж так приспичило красить

Анастасия Гладкова

лучше не рисковать здоровьем ребенка

Давид Закрадзе

краски без запаха есть, а без испарений вряд ли

Маруся Иванова

есть краски быстросохнущие, практически без запаха. Вы с малышом на улицу гулять, а муж пусть красит

Ольга Шилина

В чем нужда такой срочной окраски подоконника ? ))
купите тонкий пластиковый и наложите на старый )))
или хотя бы пластиковой панелькой оклейте -это недорого и быстро.

Еще прохладно - полноценного проветривая обеспечить пока невозможно - зачем травить малыша (даже при как бы без запаха краской) и себя ? ))
Мне двери красить надо и детей нет, и то терплю пока можно будет окна распахивать настежь.

Альберт

краска Джокер, акриловая . Матовая моющаяся краска с шелковистым эффектом, основанная на чистом акрилатном связующем. Не содержит органических растворителей и не вызывает аллергических реакций.