Ирина Быкова

Весна в этом году сильно задержалась, но уже совсем скоро будет настоящий первый весенний дождь в этом году! Вы рады?

Елена К

Я счастлива! после метрового снега - дождь на 3 дня - нас еще и затопит....

Андрей Мартынюк

Я была бы рада солнцу и теплу, а дождь неееет...

Сергей Колесников

конечно. Хочется перемен!

Ирина Ирина & Ирина

У нас дождь уже полгода.... нам бы на снег хоть одним глазком... ХОЧУ тепла +18 и солнышка, на пляже поваляться.... и что бы болото зимнее высохло наконец...

Александр Скачков

Весне очень рада и радовалась её приходу всегда. Грустно только, что со временем и вёсны, и годы становятся всё короче.

Алексей Костенко

в Омске первый весенний дождь уже прошел 14 марта, даже в газетах написали