Гу
Гузель

А вы сегодня пользу принесли?)) ) И большая она или нет?)))

Светлана Саввина

дааааа. возила дочку на соревнования

Ирина Михальчук

Я сегодня тем, что посвятила день только себе и бездельем принесла пользу себе только)) )

Марина Прояева

ахаххахахахах, самая тупая и ржачная реклама.

Валерий Корсаков

аха ))) белье погладила, порядок навела ))))

Алексей

Ага! Я сегодня много полезного и нужного сделала) . Обед приготовила, генеральную уюорку сделала, с сыном старшим сгоняли в магаз и купили ему кроссовки.

Анюта Жукова

да еща какая крышу вот починил на родном предприятии и шеф за это зарплату дал которую задерживал и мне ее повысили вот пью за свой ум честь и свою потенцию своей же епохи мля

Al
Alexey

Пользу для кухни огромную сделала отмыла все свои косяки)

Александр Аксёнов

Была бы зарплата нормальной и без рекламы бежали бы туда. . ничегонеделанья сегодня день)))

Иван Григорьев

Да лишний раз погулял с собакой.

Майрамбек Тагаев

Я уже рассказывала про сына. Ему было 4 года. Хотел придавить муравья, яговорю, нельзя, они пользу приносят. На следующее утро, сын говорит, мама я видел муравья, из него такая большая, большая польза текла.

Наталия Ильина

Несомненно) провела три пары профориентированного перевода у четвертого курса)