Александр Савельев

Купил бутсы Adidas, а они примерно на 0,5 размера больше моей ноги. Что делать? Как подогнать их на ногу?

Мне 14 лет, не знаю, есть ли вероятность что нога еще вырастет. Вернуть не могу, уже прошло 2 недели. Посоветуйте что нибудь! Говорят можно подложить еще одну стельку, или залить горячей водой. А как считаете вы.

Алексей Скоробогатов

Купить дополнительные стельки и одеть шерстяные носки толстой вязки на хлопчатобумажные носки

Екатерина Филютич

попробуй положить внутрь еще одну стельку тонкую и они станут на пол-размера меньше и не вздумай замачивать в воде-они размокнут и потеряют внешний вид. А в процессе носки они только разносятся но и твои ноги тоже подрастут