Евгений Ефремов

Какие земли считаются исконно- русскими? На каких территориях РФ пестрота населения выражена наиболее ярко?

Елена Андреева

В Сибири много перемешано национальностей. Туда посылали как квалифицированных специалистов строить заводы так и ссылали людей на поселения.
Сейчас в средней полосе России много вынужденных переселенцев из Армении, Казахстана, Таджикистана. Беженцы из Чечни, Грузии и Азербайджана.