Лиза Иванова

Я уже 7 лет живу в германии и вот решели вернуться в россию ...

Могу ли я поступить в россии в 11 класс и там его закончить? я уже 7 лет живу в Германии и русскую граматику немного подзабыла .
У меня в планах в россии закончить 11 класс и поступить в Институт, но чтобы поступить в институт нужно здать егэ, можно без егэ как нибудь попасть в институт? и вообще, реально мне там выучиться ??

Mariya Yumaeva

Примут. У нас вся Азия. Русский подучишь и поступишь. У нас на платном без проблем. А пишешь грамотнее тех, кто и не уезжал. Ждем !

Евгений Зорин

Без проблем - у нас же учатся дети таджикских и узбекских эмигрантов

Ангелина Комбарова

Сдашь ЕГЭ, наберешь баллы, получишь справку об окончании школы. а потом и на платной основе можно. (сам в швеции жил 5 лет)

Дарина Гаденова

Нет проблем, всё зависит только от тебя. От твоего, допустим, великого желания. Удачи! Дерзай!

Ма
Марина.

ЕГЭ обязательно для всех, вам нужно российское гражданство, чтобы иметь шансы поступить на бюджет, если на платное. то иностранцам намного дороже