Ка
Катюша

Посоветуйте компактную камеру типа Kodak Mini Zm1 только чотобы качество фото было хорошее

А то так то вроде ничего, а как на ПК зальешь фото с камеры - о ужас. Пикселизация такая, как будто в полутьме с дрожащими руками снимал. Кто знает, тот поймет.
Мне нужна камера подобных габаритов и характеристик (не то что всякие Samsung-овские бандуры) : чтобы быстро включалась, быстро делала снимки, ну и главное чтобы КАЧЕСТВО ФОТО было хорошее. РАЗРЕШЕНИЕ не важно, главное чтоб не меньше VGA.

Телефон не пойдет.

nikon v1? Издеваетесь? Мне нужен компактый аппарат.
Kodak Mini zm1 5,5х0,7х8,5 - мне нужен подобный

Екатерина Храстовская

VGA - 640×480 0.3 Мегапикселя
SVGA - 720х576 0.4 Мегапикселя