Ольга

Где можно взять компромат на отель в москве?

Знаю, странный вопрос, но мне это задание дали в университете, и я понятия не имею, где можно взять эту информацию. Может, есть здесь кто- то, кто работает в сфере гостиничного бизнеса?

Юл
Юля

В самом отеле. У персонала, постояльцев.
Или разыскать бывших постояльцев.
Вообще, компромат - понятие растяжимое. Какая цель компромата? Навести налоговую проверку - одно, полицию нравов - другое.
В конце концов, можно и самим сочинить компромат и опубликовать. Пока отель будет отмываться, потеряет всех клиентов.

Nariman

Вот https://nachasok.ru/ здесь можно