Ма
Мария

помогите написать небольшое сочинение на любую из этих пословиц)) ) пожалуйста))

нет смерти, богатство человека-это честный труд, только труд кормит человека, ум и сила-братья, ум зависит не от возраста а от головы, правда все равно верх возьмет, ложь не имеет ног, сила жизни-в дружбе, шуба хороша новая, а друг старый. Заранее спасибо

Валька Чупина

хмм почему бы тебе не забить на это?