Ekaterina Ponomareva

Что значит дома в астрологии, кто в них живет?

Серёга _____________

Дома гороскопа - это сферы жизни. Например Асцендент и первый дом
Символический управитель Марс.
Асцендент – восходящий градус, как правило выделяется стрелкой.
Вместе с Десцендентом формирует линию горизонта, личную ось гороскопа. Внешность, моторика человека.
«Vita» (жизнь). Активное стремление к максимальному раскрытию своих талантов и способностей, изначальное здоровье.
2ой дом гороскопа. Символический управитель Венера.
Принцип – Накопление. Имущество, собственность, материальные ценности, связь с материальным миром, расходы. Второй дом определяет систему ценностей во внешнем мире.
Об этом и многом другом я рассказываю желающим изучить основы астрологии без учебников. Астрология - универсальный язык для всего многообразия предметов и явлений

Та
Татьяна

Да, кто хочет, тот и живет! ! Возьмите "Красную книгу" не менее интересное издание.)))

Алексей Шивыдкин

там планеты живут ваши )))

Мария Чебышева

Это свой дом знака гороскопа с тремя квартирами, с 20по31-с1по10,и с 10 по 20 число.

Ми
Михаил

дома - это условное название поля, часть, сектор зодиакального круга, разделенного на 12 неравных (чаще всего) частей. каждое поле несет свою информацию социальных контактов хозяина карты (натива) .

для большей информации - гуглите -натальная карта.