Ольга Боева

Здравствуйте! Уважаемые астрологи, что значит когда марс в водолее в 5 доме?

Еще марс делает тригон к юпитеру в 9 доме и тригон к селене в 1 доме, также квадарт к сатурну в 2 доме и квадрат к прозерпине к 3 дому?

Evgenia Gronina

уважающий науку астрологию астролог, что бы проанализировать какое то положение изучает всю карту а не фрагмент.
исходя из этого дает ответ, и в вашем варианте важней даже положение Сатурна, если действительно водолей в 5 доме, и какие планеты влияют на Марс, Сатурн.
все остальное мало что даст для понимания данного влияния